Small File Upload Site

Погода в Минске
переменная облачность
21°
Погода на неделю
Завтра: +20°...+32°

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы принимать участие в обсуждениях на Форуме!
ТЕМА

Кровать из экокожи

Alissi

07.03.2013
23:45
Стою перед выбором кровати, вот присмотрела из экокожи класса люкс. Подскажите, как ЭКОКОЖА в эксплуатации? А если брать кровать из натуральной кожи, то там тока спинка из кожи, а боковины - опять таки экокожа. Стоимость у них приличная .... Что делать? А вдруг облезет или потрескается эта экокожа через годик другой

Ответы  
09.03.2013 22:36
Что, никто не подскажет
09.03.2013 23:10
у меня диван из экокожи молочного цвета. 2 года спим на нем, материал как новый, даже ни разу еще не чистили
09.03.2013 23:19
Что, никто не подскажет ...
здравствуйте, я работаю на предприятии которое занимается изготовлением таких кроватей,скажу честно-все зависит от качества кожзама,бывает такой,что ногтем проведешь и царапина,а есть очень даже хороший и по цене доступный. Делали кровать по инд.заказу она была полностью из кожи-смотрится очень хорошо,но цена конечно не всем доступна.
10.03.2013 09:00
кровать присматриваем в Королевство сна, вот и думаем или кровать из экокожи с подъемным механизмом или из кожи, но без ящика для хранения - цена практически одинаковая.... Может кто покупал такие, кажется КНР
10.03.2013 10:34
кровать присматриваем в Королевство сна, вот и думаем или кровать из экокожи с подъемным механизмом или из кожи, но без ящика для хранения - цена практически одинаковая.... Может кто покупал такие, к...

мы покупали в Королевстве Сна кровать из экокожи 2 года назад. Довольны очень! Смотрится шикарно! Материал неприхотливый. Если решили, берите - не пожалеете Из кожи у нас диван в гостиной, конечно кожа есть кожа, на ощупь более толстая и прочная, но на изголовье и боковины кровати ведь не такая нагрузка большая, чтобы что-то облазило)) Еще стулья у нас на кухне из экокожи, тоже всё прекрасно, 2 года сидим и бед не знаем)))
10.03.2013 10:46
мы покупали в Королевстве Сна кровать из экокожи 2 года назад. Довольны очень! Смотрится шикарно! Материал неприхотливый. Если решили, берите - не пожалеете Из кожи у нас диван в го...
тоже там брали - никаких проблем, кровать белая- мою, все в порядке
11.03.2013 15:31
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчик на кухне из экокожи, так там где постоянно сидят уже вытерся и потрескался . Вот я и хочу отзывы послушать, прежде чем купить , все равно покупку планирую только в конце месяца .

16.10.2013 12:32
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчик на кухне из экокожи, так там где постоянно сидят уже вытерся и потрескался . Вот я и хочу отзывы п...
хочется узнать какую в итоге кроватку приобрели. Вот тоже стою перед выбором какую кровать купить... очень нравится одна в Королевстве сна...
19.10.2013 23:14
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчик на кухне из экокожи, так там где постоянно сидят уже вытерся и потрескался . Вот я и хочу отзывы п...
вот-вот у меня тоже диванчик на кухне, новый смотрелся оболденно, но спустя всего 2 года экокожа потрескалась очень сильно, конечно дети по ней много елозили, но всё таки 2 года это не срок для мебели.
19.10.2013 23:28
у меня конечно не кровать, но пуфик такой добротный, большой из экокожи...
всё классно конечно и мыть и вид. но если есть в доме кот, то не советую
моя кошка его весь ободрала и если бы ткань, то видно бы не было так. а кожу/экокожу кошак может испоганить за 5 секунд
19.10.2013 23:59
Одного не понимаю..как можно спать на дерматине???
20.10.2013 00:37
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокожа стоит почти как натуральная. Мы купили два дивана 2 года назад из экокожи. Один в комнату, второй на кухню. Честно я тогда думала что это очень прочный и долговечный материал. НЕА. Первым облез диван в комнате ( кстати нашей знаменитой фабрики Лагуна), вторым сдался диван на кухне. На данный момент диванам примерно 2,5 года. Облазить начали ровно после 2 лет ( как только гарантия у Лагуны закончилась:)). Эксплуатируем мы их правда каждый день, но на то он и диван. Вывод который я сделала для себя: 1. никогда не покупать мебель фабрики Лагуна (то что облезла экокожа не единственная проблема этого дивана, уже чинили по гарантии), 2 если есть возможность обойтись без экокожи - лучше обойтись....
20.10.2013 02:26
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокожа стоит почти как натуральная. Мы купили два дивана 2 года назад из экокожи. Один в комнату, второй на кухню. Честно я тогда думал...
Извините что не по теме,а диван какой модели вы покупали.Если можно фото.Мы тож хотим приобрести диван этой фирмы,только в коже.Там теперь есть новые модели.Смотрятся достойно,только вот как в процессе поведут себя .
20.10.2013 06:15
У меня стоит Лагуна уже около 4-5 лет.Что сказать могу.Через год полетел паралон.Больше дефектов за все года не выявлено.В этом году перетянула на кож.зам белый.Очень классно,моется легко,но на нем холодно.Я постоянно что-нибудь подстилаю.И еще,девочки никакой кожи и кож.зама,если дома есть дети,уж поверьте.Ручки,фломастеры и маркеры вы не выведите,особенно если не своевременно заметите.
20.10.2013 09:20
и вообще зачем ДОМА сидеть на дерматине.... это же не машина...
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокожа стоит почти как натуральная. Мы купили два дивана 2 года назад из экокожи. Один в комнату, второй на кухню. Честно я тогда думал...
20.10.2013 09:29
два дивана из экокожи, активно используем. Прошло семь лет, ни царапинки, ни вмятинки. При том, что ребенок прыгает на них и все такое, покупали в Доме мебели.
20.10.2013 10:54
И мне интересно. Что же все таки автор темки приобрел? Мы тоже хотим кровать купить из экокожи в Королевстве сна. На чем остановились?
05.11.2013 16:09
И мне интересно. Что же все таки автор темки приобрел? Мы тоже хотим кровать купить из экокожи в Королевстве сна. На чем остановились?...
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировала в светлых тонах, но купили черную - уж больно понравился дизайн кровати. Пользуемся уже полгода, смотрится кровать шикарно!!!

Прикрепленные изображения:

05.11.2013 16:41
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировала в светлых тонах, но купили черную - уж больно понравился дизайн кровати. Пользуемся уже полгода, смотрится кровать шикарно!!...
Супер!!! А можно узнать, если не секрет, цену?
11.11.2013 22:22
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировала в светлых тонах, но купили черную - уж больно понравился дизайн кровати. Пользуемся уже полгода, смотрится кровать шикарно!!...
Мы тоже смотрели эту кровать.... Боковины же из эко кожи.......
12.11.2013 15:03
Супер!!! А можно узнать, если не секрет, цену? ...
На сайте Королевство сна есть цены, где-то 12 млн. без матраса
12.11.2013 15:15
Мы тоже смотрели эту кровать.... Боковины же из эко кожи....... ...
У них все кровати из кожи идут с боковинами из экокожи , ну оно и к лучшему, т.к. она прочнее будет, чем натуральная кожа, когда уборку делаешь, то обязательно или пылесосом цепляешь или шваброй от парогенератора. И кстати, до этого как-то не сталкивалась с мебелью из экокожи, но теперь могу сказать, что это правда - она очень износостойкая и прочная, но внешне уступает натуральной коже !
12.11.2013 15:17
Мы два года назад купили кровать из экокожи ванильного цвета. Отдавали тогда 700 у.е, всё отлично, смотрится шикарко, ничего не протёрлось не потрескалось за это время. Не отечественного производителя, а Польша. А вот ребёнок порядком попортил изголовье, зубами(((. Но я думаю его зубов и кожа не выдержала бы . Моя подруга купила белый диван "Лагуна" из экокожи, так он через пол года потемнел в тех местах, где чаще всего сидят, и вернуть первеночаную белезну у неё не получается, сколько она его не моет.
24.12.2013 00:45
Мы два года назад купили кровать из экокожи ванильного цвета. Отдавали тогда 700 у.е, всё отлично, смотрится шикарко, ничего не протёрлось не потрескалось за это время. Не отечественного производителя...
Я тоже с мужем хочу купить кровать, но уж точно не в РБ. Как посмотрели цены... так ещё и размера нет какой нам надо.
Вот жду распродажи в Германии, там можно купить за 250€ 180?200 из эко и дизайны круче
03.01.2014 14:33
Мы купили свою кремовую кровать в королевстве сна. Боковины из экокожи .Матрац брали отдельно. больше года пользуемся и пока всё ОК. Двое детей активно помогают(дважды рисовали на боковинах, пока всё вывели следов нет).
03.01.2014 14:57
Мы купили свою кремовую кровать в королевстве сна. Боковины из экокожи .Матрац брали отдельно. больше года пользуемся и пока всё ОК. Двое детей активно помогают(дважды рисовали на боковинах, пока всё...
Мы тоже в итоге купили кровать из экокожи в королевстве сна. Пользуем уже 2 месяца, пока никаких нареканий,. Единственный косяк в том, что матрас 160 на 200, купленный в другом магазе, еле-еле влазит в эту кровать аналогичного размера, приходится матрас утрамбовывать ногами при каждой смене белья.
07.02.2014 09:18
А можно узнать, как вы её чистите? Хотим преобрести шоколадного цвета, но уж больно боюсь, что пыль в каждой выемке будет видна и протирать придется ежедневно...
07.02.2014 09:45
У соседки мягкий уголок из экокожи, летом сидеть не нем невозможно, простите попа прилипает , она постоянно застилает сидушки, соответственно вид уже тот, но в целом за годы эксплуатации никаких внешних изменений я на уголоке не заметила, ни трещин , ничего нет, она его просто сухой тряпкой протирает (живет с мужем, часто приходят 3-е внуков)
20.02.2014 13:15
А можно узнать, как вы её чистите? Хотим преобрести шоколадного цвета, но уж больно боюсь, что пыль в каждой выемке будет видна и протирать придется ежедневно......
У меня черная кровать и пыль на ней сразу видна, приходиться протирать несколько раз на день - но это очень просто, если у вас есть щетка для уборки пыли, она и в швах хорошо вычищает и времени, буквально, одна минута, иногда еще после щетки тряпочкой влажной из микрофибры протру .
У меня щеточка как на фото, она немецкая.

01.06.2014 23:37
Мы тоже в итоге купили кровать из экокожи в королевстве сна. Пользуем уже 2 месяца, пока никаких нареканий,. Единственный косяк в том, что матрас 160 на 200, купленный в другом магазе, еле-еле влаз...
А какую вы кровать купили-просто тоже сейчас присматриваем..
11.07.2014 10:01
http://beds.by/kt07
Цены доступные, хорошие материалы, внутри массив дерева.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы принимать участие в обсуждениях на Форуме!

За порядком на форуме следит пользователь koszka
Кодекс работы модератора раздела «Форум»