Small File Upload Site

Погода в Минске
пасмурно
Погода на неделю
Завтра: 0°...+5°

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы принимать участие в обсуждениях на Форуме!
ТЕМА

Кровать из экокожи

Alissi

07.03.2013
23:45
Стою перед выбором кровати, вот присмотрела из экокожи класса люкс. Подскажите, как ЭКОКОЖА в эксплуатации? А если брать кровать из натуральной кожи, то там тока спинка из кожи, а боковины - опять таки экокожа. Стоимость у них приличная .... Что делать? А вдруг облезет или потрескается эта экокожа через годик другой

Ответы  
Лучшее мнение:
Мы купили свою кремовую кровать в королевстве сна. Боковины из экокожи ... читать дальше
Мы тоже в итоге купили кровать из экокожи в королевстве сна. Пользуем уже 2 месяца, пока никаких нареканий,. Единственный косяк в том, что матрас 160 на 200, купленный в другом магазе, еле-еле влазит в эту кровать аналогичного размера, приходится матрас утрамбовывать ногами при каждой смене белья.
09.03.2013 22:36
Что, никто не подскажет
09.03.2013 23:10
Что, никто не подскажет
у меня диван из экокожи молочного цвета. 2 года спим на нем, материал как новый, даже ни разу еще не чистили
09.03.2013 23:19
Что, никто не подскажет
здравствуйте, я работаю на предприятии которое занимается изготовлением таких кроватей,скажу честно-все зависит от качества кожзама,бывает такой,что ногтем проведешь и царапина,а есть очень даже хороший и по цене доступный. Делали кровать по инд.заказу она была полностью из кожи-смотрится очень хорошо,но цена конечно не всем доступна.
10.03.2013 09:00
у меня диван из экокожи молочного цвета. 2 года спим на нем, материал ... читать дальше
кровать присматриваем в Королевство сна, вот и думаем или кровать из экокожи с подъемным механизмом или из кожи, но без ящика для хранения - цена практически одинаковая.... Может кто покупал такие, кажется КНР
10.03.2013 10:34
кровать присматриваем в Королевство сна, вот и думаем или кровать из э ... читать дальше
мы покупали в Королевстве Сна кровать из экокожи 2 года назад. Довольны очень! Смотрится шикарно! Материал неприхотливый. Если решили, берите - не пожалеете Из кожи у нас диван в гостиной, конечно кожа есть кожа, на ощупь более толстая и прочная, но на изголовье и боковины кровати ведь не такая нагрузка большая, чтобы что-то облазило)) Еще стулья у нас на кухне из экокожи, тоже всё прекрасно, 2 года сидим и бед не знаем)))
10.03.2013 10:46
мы покупали в Королевстве Сна кровать из экокожи 2 года назад. Довольн ... читать дальше
тоже там брали - никаких проблем, кровать белая- мою, все в порядке
11.03.2013 15:31
тоже там брали - никаких проблем, кровать белая- мою, все в порядке
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчик на кухне из экокожи, так там где постоянно сидят уже вытерся и потрескался . Вот я и хочу отзывы послушать, прежде чем купить , все равно покупку планирую только в конце месяца .
16.10.2013 12:32
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчи ... читать дальше
хочется узнать какую в итоге кроватку приобрели. Вот тоже стою перед выбором какую кровать купить... очень нравится одна в Королевстве сна...
19.10.2013 23:14
Да, кровати смотрятся шикарно - это правда ! Просто у сестры диванчи ... читать дальше
вот-вот у меня тоже диванчик на кухне, новый смотрелся оболденно, но спустя всего 2 года экокожа потрескалась очень сильно, конечно дети по ней много елозили, но всё таки 2 года это не срок для мебели.
19.10.2013 23:28
у меня конечно не кровать, но пуфик такой добротный, большой из экокожи...
всё классно конечно и мыть и вид. но если есть в доме кот, то не советую
моя кошка его весь ободрала и если бы ткань, то видно бы не было так. а кожу/экокожу кошак может испоганить за 5 секунд
19.10.2013 23:59
Одного не понимаю..как можно спать на дерматине???
20.10.2013 00:37
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокожа стоит почти как натуральная. Мы купили два дивана 2 года назад из экокожи. Один в комнату, второй на кухню. Честно я тогда думала что это очень прочный и долговечный материал. НЕА. Первым облез диван в комнате ( кстати нашей знаменитой фабрики Лагуна), вторым сдался диван на кухне. На данный момент диванам примерно 2,5 года. Облазить начали ровно после 2 лет ( как только гарантия у Лагуны закончилась:)). Эксплуатируем мы их правда каждый день, но на то он и диван. Вывод который я сделала для себя: 1. никогда не покупать мебель фабрики Лагуна (то что облезла экокожа не единственная проблема этого дивана, уже чинили по гарантии), 2 если есть возможность обойтись без экокожи - лучше обойтись....
20.10.2013 02:26
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокож ... читать дальше
Извините что не по теме,а диван какой модели вы покупали.Если можно фото.Мы тож хотим приобрести диван этой фирмы,только в коже.Там теперь есть новые модели.Смотрятся достойно,только вот как в процессе поведут себя .
20.10.2013 06:15
Извините что не по теме,а диван какой модели вы покупали.Если можно фо ... читать дальше
У меня стоит Лагуна уже около 4-5 лет.Что сказать могу.Через год полетел паралон.Больше дефектов за все года не выявлено.В этом году перетянула на кож.зам белый.Очень классно,моется легко,но на нем холодно.Я постоянно что-нибудь подстилаю.И еще,девочки никакой кожи и кож.зама,если дома есть дети,уж поверьте.Ручки,фломастеры и маркеры вы не выведите,особенно если не своевременно заметите.
20.10.2013 09:20
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокож ... читать дальше
и вообще зачем ДОМА сидеть на дерматине.... это же не машина...
Очень многое зависит от качества самой экокожи, но качественная экокожа стоит почти как натуральная. Мы купили два дивана 2 года назад из экокожи. Один в комнату, второй на кухню. Честно я тогда думал...
20.10.2013 09:29
и вообще зачем ДОМА сидеть на дерматине.... это же не машина...
два дивана из экокожи, активно используем. Прошло семь лет, ни царапинки, ни вмятинки. При том, что ребенок прыгает на них и все такое, покупали в Доме мебели.
20.10.2013 10:54
И мне интересно. Что же все таки автор темки приобрел? Мы тоже хотим кровать купить из экокожи в Королевстве сна. На чем остановились?
05.11.2013 16:09
И мне интересно. Что же все таки автор темки приобрел? Мы тоже хотим к ... читать дальше
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировала в светлых тонах, но купили черную - уж больно понравился дизайн кровати. Пользуемся уже полгода, смотрится кровать шикарно!!!

Прикрепленные изображения:

05.11.2013 16:41
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировал ... читать дальше
Супер!!! А можно узнать, если не секрет, цену?
11.11.2013 22:22
Мы купили все таки кровать из натуральной кожи. По началу планировал ... читать дальше
Мы тоже смотрели эту кровать.... Боковины же из эко кожи.......
12.11.2013 15:03
Супер!!! А можно узнать, если не секрет, цену?
На сайте Королевство сна есть цены, где-то 12 млн. без матраса
12.11.2013 15:15
Мы тоже смотрели эту кровать.... Боковины же из эко кожи.......
У них все кровати из кожи идут с боковинами из экокожи , ну оно и к лучшему, т.к. она прочнее будет, чем натуральная кожа, когда уборку делаешь, то обязательно или пылесосом цепляешь или шваброй от парогенератора. И кстати, до этого как-то не сталкивалась с мебелью из экокожи, но теперь могу сказать, что это правда - она очень износостойкая и прочная, но внешне уступает натуральной коже !
12.11.2013 15:17
Мы два года назад купили кровать из экокожи ванильного цвета. Отдавали тогда 700 у.е, всё отлично, смотрится шикарко, ничего не протёрлось не потрескалось за это время. Не отечественного производителя, а Польша. А вот ребёнок порядком попортил изголовье, зубами(((. Но я думаю его зубов и кожа не выдержала бы . Моя подруга купила белый диван "Лагуна" из экокожи, так он через пол года потемнел в тех местах, где чаще всего сидят, и вернуть первеночаную белезну у неё не получается, сколько она его не моет.
24.12.2013 00:45
Мы два года назад купили кровать из экокожи ванильного цвета. Отдавали ... читать дальше
Я тоже с мужем хочу купить кровать, но уж точно не в РБ. Как посмотрели цены... так ещё и размера нет какой нам надо.
Вот жду распродажи в Германии, там можно купить за 250€ 180?200 из эко и дизайны круче
03.01.2014 14:33
Мы купили свою кремовую кровать в королевстве сна. Боковины из экокожи .Матрац брали отдельно. больше года пользуемся и пока всё ОК. Двое детей активно помогают(дважды рисовали на боковинах, пока всё вывели следов нет).
03.01.2014 14:57
Мы купили свою кремовую кровать в королевстве сна. Боковины из экокожи ... читать дальше
Мы тоже в итоге купили кровать из экокожи в королевстве сна. Пользуем уже 2 месяца, пока никаких нареканий,. Единственный косяк в том, что матрас 160 на 200, купленный в другом магазе, еле-еле влазит в эту кровать аналогичного размера, приходится матрас утрамбовывать ногами при каждой смене белья.
07.02.2014 09:18
А можно узнать, как вы её чистите? Хотим преобрести шоколадного цвета, но уж больно боюсь, что пыль в каждой выемке будет видна и протирать придется ежедневно...
07.02.2014 09:45
У соседки мягкий уголок из экокожи, летом сидеть не нем невозможно, простите попа прилипает , она постоянно застилает сидушки, соответственно вид уже тот, но в целом за годы эксплуатации никаких внешних изменений я на уголоке не заметила, ни трещин , ничего нет, она его просто сухой тряпкой протирает (живет с мужем, часто приходят 3-е внуков)
20.02.2014 13:15
А можно узнать, как вы её чистите? Хотим преобрести шоколадного цвета, ... читать дальше
У меня черная кровать и пыль на ней сразу видна, приходиться протирать несколько раз на день - но это очень просто, если у вас есть щетка для уборки пыли, она и в швах хорошо вычищает и времени, буквально, одна минута, иногда еще после щетки тряпочкой влажной из микрофибры протру .
У меня щеточка как на фото, она немецкая.

01.06.2014 23:37
Мы тоже в итоге купили кровать из экокожи в королевстве сна. Пользуем ... читать дальше
А какую вы кровать купили-просто тоже сейчас присматриваем..
11.07.2014 10:01
http://beds.by/kt07
Цены доступные, хорошие материалы, внутри массив дерева.

30.08.2014 12:34

TsM

Доставим мебель из Китая, напрямую с фабрик! Очень выгодные условия доставки и самые кратчайшие сроки! Ваша экономия составит от 300 до 5000 уе в зависимости от заказа! Работаем с сайтамиhttp://www.taobao.comhttp://www.alibaba.com
+375293635988 Vel +375295482988 МТС
15.11.2014 03:33
А какую вы кровать купили-просто тоже сейчас присматриваем..
Девочки а как вам кровати от Икеа ???кто подскажет ??
15.11.2014 08:50
У меня стоит Лагуна уже около 4-5 лет.Что сказать могу.Через год полет ... читать дальше
Ручки и фломастеры с экокожи без проблем оттираю духами,ну или другим спиртосодержащим средством.никаких следов)
У меня стоит Лагуна уже около 4-5 лет.Что сказать могу.Через год полетел паралон.Больше дефектов за все года не выявлено.В этом году перетянула на кож.зам белый.Очень классно,моется легко,но на нем хо...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы принимать участие в обсуждениях на Форуме!

За порядком на форуме следит пользователь koszka
Кодекс работы модератора раздела «Форум»

Распечатано с Секонд бай барахолка Беларуси