Small File Upload Site

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы принимать участие в обсуждениях на Форуме!
ТЕМА

Одежда из секонд хенда.А вы покупаете?Где,как и что?Лучшие секонды в Минске.

LoveYou

05.07.2013
17:38
Здравствуйте!
Последнее время частенько покупаю одежду в стоках и секондах.Т.к одеваться в бутиках не могу,не хватает средств,а покупать одежду на рынке не хочется т.к постираешь и вещь выглядит как половая тряпка.
Подскажите адреса хороших секондов в Минске(где продают вещи хорошего качества,не заношеные,молодежные,не как из бабушкиного сундука)
Спасибо всем кто поможет :)
← Назад

1

Ответы   последнее сообщение →
05.07.2013 18:30
Здравствуйте живу у Риги очень нравится на сурганова 40,потом на куйбышева большой и не доходя его маленький больше особо не езжу никуда И поверьте сейчас бум вроде этих секондов как привоз народ уже толпиться у двери и людей уйма.И вещи хорошие и себе и доче и мужи что-то всегда приобретаю.
05.07.2013 18:40
не советую носить б.у вещи,во первых не известно какой человек носил одежду, это мог быть человек который погиб или еще что болел тяжело..энергетика впитывается все равно..даже сам факт б.у как то не...

кстати сейчас в германии подруга ,сказала что цены очень классные:купальники цены в 5 евро,на майки 3 евро,байки 10-15...красота все новое ,качественное
05.07.2013 18:52
только где мы, а где германия
05.07.2013 19:00
не советую носить б.у вещи,во первых не известно какой человек носил одежду, это мог быть человек который погиб или еще что болел тяжело..энергетика впитывается все равно..даже сам факт б.у как то не...
С вами согласна,но одно дело купить обноски,а другое когда например кофта с этикеткой и с доп.пуговичками в пакетике.Т.е.видно,что ее никто не носил(может с распродаж привезли или магазин сдал что бы налоги не платить)
.Заношенные вещи никогда не беру,хотя руки иногда чешутся.
Если так подумать,на базаре тоже ведь не знаешь кто вещь мерял.А там хоть обработано...
Да,в Германии можно хорошую новую майке за 3 евро купить,а у нас за базарный ширпотреб дерут по 150-200т.
05.07.2013 19:11
С вами согласна,но одно дело купить обноски,а другое когда например кофта с этикеткой и с доп.пуговичками в пакетике.Т.е.видно,что ее никто не носил(может с распродаж привезли или магазин сдал что б...
интернет магазины спасут однозначно,с этикеткой фабричной то да,а разве там много вещей с этикетками?
05.07.2013 19:30
интернет магазины спасут однозначно,с этикеткой фабричной то да,а разве там много вещей с этикетками?...
Мало,но бывают.А хлама и дома полно,зачем еще и чужой покупать)))В интернете тоже частенько покупаю вещи)
05.07.2013 19:55

Можно нескромный вопрос??? А как Вы продаёте Ваши вещи и пытаетесь что-то КУПИТЬ на сайте секонд. бай??? Или Вы к каждому Вашему лоту представляете справку о состоянии здоровья??? Или требуете такую же от продавцов???? Например, как Ваше желание купить купальник ( часть его) согласуется с Вашими утверждениями-взглядами о болезнях?
05.07.2013 19:56
кстати сейчас в германии подруга ,сказала что цены очень классные:купальники цены в 5 евро,на майки 3 евро,байки 10-15...красота все новое ,качественное...

ООО! Вас плохо информировали - зайдите в реальный (а не виртуальный) немецкий KIK - там и детскую куртку и джинсы за 1 евро можно купить
05.07.2013 19:58
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Кто то ЗА секонды кто то против.Для меня лучше купить импортную вещь,повозится немного с ней что бы совсем отбить запах и носить,а не покупать вещи с рынка которые воняют еще хуже дешевой китайщиной,постирать и выкинуть.
Делитесь секретиками куда лучше придти за покупками
05.07.2013 20:04
читала как-то статью про вещи из секонда-опасно ли это...написали,что нет,так как они проходят обработку газом ,убивающим все...отсюда и характерный запах,потом дома постирать или в химчистку здать,и все в порядке!а про энергетику..,мне кажется,все это ерунда,вещи,которые шьются на фабрике,тоже проходят через чьи-то руки,через руки больных людей например..если так думать,то с ума сойти можно
05.07.2013 20:06
вот и я такого мнения! качество не сравнить!
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Кто то ЗА секонды кто то против.Для меня лучше купить импортную вещь,повозится немного с ней что бы совсем отбить запах и носить,а не покупать вещи с рынка к...
05.07.2013 20:08
Для меня секонд и сток - вид спорта Мне интересно найти эксклюзив или дорогущую фирму в развалах. Где беру? Приезжайте к нам в Воложин - на верхней площадке рынка в ЧЕТВЕРГ - столько секонда и такого качества ПО ТАКИМ ценам, что любой Минск отдыхает!
Своих детей одеваю и в Польше и в Германии. Сыну нашла пуховик длинный ТОЛЬКО в новой коллекции Big Star в начале сезона - у него рост 1,90 за 450 злотых ( примерно 150 долларов) - не думаю, что это реальная даже для минских секондов цена для фирменного пуховика, не говоря уже о новой вещи.
05.07.2013 20:09
я уже мого лет одеваюсь на ждановичах,напротив рядов,где продают рыбок,попугаев и т.д,потрудиться нужно,чтобы найти,но оно того стоит
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Кто то ЗА секонды кто то против.Для меня лучше купить импортную вещь,повозится немного с ней что бы совсем отбить запах и носить,а не покупать вещи с рынка к...
05.07.2013 20:09
вот и я такого мнения! качество не сравнить!...
Купила себе новые джинсы с этикеткой и запасными клепками за 150т.,ношу и нарадоваться не могу,и купила джинсы фирмы саваж.После 1 стирки потекла краска и стерлись быстро под коленкой,а этим уже 2 года и все как новые.
05.07.2013 20:14
я даже умудрялась за 40000 купить новые,только там,где кучи навалены и бабульки рылись ,они -то не разбираются)),а сейчс там столько молодежи тусуется,и все модные,видно,что при деньгах люди,и не нужны им магазины с бешеными ценами! а сколько там детских вещей!моя подружка только таи и одевает своих
Купила себе новые джинсы с этикеткой и запасными клепками за 150т.,ношу и нарадоваться не могу,и купила джинсы фирмы саваж.После 1 стирки потекла краска и стерлись быстро под коленкой,а этим уже 2 г...
05.07.2013 20:17
я вот на прошлых выходных купила куртку кожаную за 550000,не смогла удержаться,редко бывает,когда кожаная куртка так садится по фигуре!вот я и схватила
05.07.2013 20:22
я даже умудрялась за 40000 купить новые,только там,где кучи навалены и бабульки рылись ,они -то не разбираются)),а сейчс там столько молодежи тусуется,и все модные,видно,что при деньгах...
Это надо терпение иметь что бы что то приличное найти и не стесняться.А если не секрет по какому адресу находится ваш любимый магазин?
05.07.2013 20:47
Я тоже переодически покупаю вещи в секонде. Были на отдыхе в Крыму и заезжали в Симферополь. Прошлась я по тем секондам. Цены сказочные. Майки по 6-7 тыс. на наши. А детские вообще копейки. Там всё на вес. Выбор огромный. Я купила обалденную сумку из натуральной кожи за 75 тыс. У нас видела похожую за 250. Естественно затарилась по полной. Правда времени мало было.
А в Мнске в основном мечки покупаю старшей. Можно найти с прикольным принтом. Цены у нас в последнее время уж очень кусаются.
05.07.2013 21:05
)))) Про энергетику красиво рассказываете. А чего тогда сами вещи б/у продаете? Не боитесь "заразить" покупателей своей энергетикой )))))))))))))
05.07.2013 21:37
)))) Про энергетику красиво рассказываете. А чего тогда сами вещи б/у продаете? Не боитесь "заразить" покупателей своей энергетикой )))))))))))))...
+10000000000!
05.07.2013 21:42
Раньше покупала много вещей в стоке возле Комаровки. Цены - супер просто, вещи новые, без характерного запаха. Сейчас, правда, не знаю, существует ли тот сток. "Магия дисконта" назывался.
А сейчас уже 2 года тарюсь только в СП и, если есть возможность, в Европе на распродажах. ИМХО, мне кажется, цены и там, и там ниже, чем в наших стоках и секондах.
05.07.2013 22:02
я писала выше-ждановичи! около рядов с рыбками и прочим...а стеснительного ничего в этом нет!там и богатых полно людей..и никто не стесняется! там есть и кучи навалены и палатки с вещами на вешалках-подороже-на любой вкус...приезжайте! там и обуви полно,я только новую смотрю,все таки обувь, мне очень нравится!
Это надо терпение иметь что бы что то приличное найти и не стесняться.А если не секрет по какому адресу находится ваш любимый магазин? ...
05.07.2013 22:04
С вами согласна,но одно дело купить обноски,а другое когда например кофта с этикеткой и с доп.пуговичками в пакетике.Т.е.видно,что ее никто не носил(может с распродаж привезли или магазин сдал что б...
Уважаемый автор на ул.Матусевича 68-отличный секонд,сделан как бутик-огроменный,много примерочных,можно взять детей-там есть столики для рисования,карандашики.Каждые 2 недельки идет пополнение товара,потом распродажи от 10 %до 60%,т.е можно купить кофточку за 20 тыс,такую клевую.Я вот и доче своей беру,именно новенькие вещи,видно что не ношенные.Сейчас сброшу вам график привоза на июль!5.07 день новых поступлений,очень много народу,10.07-20%скидочка,потом каждый день и 17 доходит до 60%.ориентировочно ст.метро Кунцевщина,гипер- На недельку.Удачных покупок.!
05.07.2013 22:14
Привет! Хороший магазин на Калиновского, 55 на втором этаже, большой и есть что выбрать. Еще недавно открылся такой-же на ст.метро Каменная горка (конечная) выходите по направлению поезда и потом направо и увидите большую вывеску и тоже на 2 этаже, он новенький, там СТОЛЬКО платьев, невозможно выбрать, цены разные, что получше подороже, но вещи брендовые. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!
07.07.2013 18:26

я писала выше-ждановичи! около рядов с рыбками и прочим...а стеснительного ничего в этом нет!там и богатых полно людей..и никто не стесняется! там есть и кучи навалены и палатки с вещами на вешалках-...
07.07.2013 18:53
здравствуйте! большой выбор одежек на куйбышева 44. там большой зал, всё развешено на вешалки - удобно. захаживаю туда, бывают классные вещи, особенно в завоз... но с размерчиком мне не ахти... так что для себя редко что нахожу - всё на пару размеров меньше.
07.07.2013 19:18
кстати сейчас в германии подруга ,сказала что цены очень классные:купальники цены в 5 евро,на майки 3 евро,байки 10-15...красота все новое ,качественное...
а как можно купальничек попросить
07.07.2013 19:20
А я полюбила "бутик" на Пулихова (недалеко от парка Горького).Завозы каждые 2 недели,есть отдельная стойка с большими размерами..Джинсов себе набрала (новых!!) по 50-70 тыс..есть и дешевле и дороже..малому худосочному своему наконец-то нашла джинсики тоже новые (видимо,в Европе таких худых нет)..Дочке платьев на лето и юбочек с майками (все новое) от 27 до 45 тыс..Там и обувь бывает,я только альпийские ботинки ( Кольманн США) купила себе 200 тыс,тож новые,но на очень узкую ногу (у меня как раз такая)..Короче,на 200 тыс выхожу с сумками)))
07.07.2013 19:56
я писала выше-ждановичи! около рядов с рыбками и прочим...а стеснительного ничего в этом нет!там и богатых полно людей..и никто не стесняется! там есть и кучи навалены и палатки с вещами на вешалках-...

Кстати, для информации...
МУж рассказывал, что знакомая его сестры - женщина обеспеченная( муж кормит), сейчас подарил новый БМВ - но трусы покупает в секонде
Кто мне объяснит такое?
НИКОГДА не пойму такое. Хоть денег и совсем-совсем мало( я в декрете, снимаем квартиру, платим кредит, дом строим и муж свое предприятие раскручивает, есть старший ребенок), но б/у белье покупать или купальник, например?,,, НЕ поддается моему разумению....

Ну а по поводу просто б/у(не белье) - то тут каждый сам выбирает. Лично я по СП лазаю = там иногда такме цены найти можно - закачаешься. А что не подойдет - можно по знакомым сплавить или на сайте. Фигуры ведь у всех разные....
07.07.2013 20:14
так если бы можно было,то с какого перепугу она тут пытается купить или поменяться.заказала бы в интернет-магазине или подружку попросила бы
а как можно купальничек попросить...
07.07.2013 20:28
есть секонд на лобонка 50, там не очень большой магазин но вещи вообще как новые, без призноков износа и красивые, модные, много детского.
07.07.2013 21:41
Недавно была очень приятно удивлена ассортименту в сэконде на комсомольской, прямо напротив немиги, через дом от магазина "русское золото". Там реально качественные вещи по доступным ценам. Вечерние платья от 150 т. можно найти. Клевые юбки от 45 т.
07.07.2013 22:21
...
Полностью согласна.В будний день на Ждановичах-лепота.Главное-запаститсь терпением и из общего хлама выудить 10-15 %классных вещей!!!
07.07.2013 22:26
Полностью согласна.В будний день на Ждановичах-лепота.Главное-запаститсь терпением и из общего хлама выудить 10-15 %классных вещей!!!...
подскажите, а где именно на Ждановичах? Никогда не была в этом месте с одеждой, очень хочется! И как там с ценами?)
08.07.2013 12:13
08.07.2013 13:14
Очень хорошие секонды сети "Эконом сити"! Они по ввсему Минску! На Маяковского, возле выхода на ст.м. Каменная горска (самый большой), на Юго-Западе, в Сухорево! Там одежда adidas, next, zara, HM и др. Все на вешалках. очень аккуратные магазины!
08.07.2013 14:06

МУж рассказывал, что знакомая его сестры - женщина обеспеченная( муж кормит), сейчас подарил новый БМВ - но трусы покупает в секонде
такие интересные темы для разговоров у вашего мужа))))))))))))))))))))))

а мы тоже периодически секимся, только вот ценники там иногда похлеще магазинных дерут
08.07.2013 14:33
а объясняется тем,что лучше купить фирменную вещь новую за нормальные деньги,чем какое-нить шило китайское! трусы б.у..))))))))),никогда не покупала...только новые с этикетками..там полно их
Кстати, для информации...
Кто мне объяснит та...
08.07.2013 14:56
Уже лет 10 покупаю в Бэби Лэнде на Цеткин (возле Галантэи- не доходя ее состороны площади). А на скидках у них тоже хорошо, сегодня купила дизелевские брючки атласные и новую кофточку Некст - все за 100 тыс. На Куйбышева маленький тоже нравится, а вот остальные Эконом-Сити - нет (дорого и ничего нет подходящего). Еще на проспекте Жукова был хороший, но давновато не была. Ну и Жданики- это неприменно))
08.07.2013 15:21
а объясняется тем,что лучше купить фирменную вещь новую за нормальные деньги,чем какое-нить шило китайское! трусы б.у..))))))))),никогда не покупала...только новые с этикетками..там полно их *[s2_264....
Тогда все понятно. Спасибо, что объяснили несведущему , а то в голове не укладывалось.
А муж знает, потому что его сестра торгует секондом

← Назад

1

За порядком на форуме следит пользователь koszka
Кодекс работы модератора раздела «Форум»

Распечатано с Секонд бай барахолка Беларуси